Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
13 Февраля 2021, Суббота. 23:00 МСК. АПЛ, 24-й тур
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
БрайтонАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Брайтон - Астон Вилла, который запланирован на 13 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 24-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

9ФранциянпНиль Мопе
80'
17КолумбиянпСтивен Альсате
62'
11БельгиянпЛеандро Троссард
14АнглияпзАдам Лаллана
62'
18АнглиянпДэнни Уэлбек
80'
26АргентинаврДамиан Мартинес
4АнглиязщЭзри Конса
18АнглиязщМэтт Таргетт
5АнглиязщТайрон Мингс
2АнглияпзМэтти Кэш
61'
6БразилияпзДуглас Луис
10АнглияпзДжек Грилиш
20АнглияпзРосс Баркли
76'
7ШотландияпзДжон Макгинн
11АнглиянпОлли Уоткинс
15Буркина-ФасонпБертран Траоре
66'
27ЕгипетзщАхмед Эль-Мухамади
61'
17ЕгипетпзМахмуд Хассан
66'
25ФранцияпзМорган Сансон
76'
21.11.2020 Англия - Премьер-лига Тур 9 Астон Вилла1 : 2Брайтон энд Хоув Альбион
18.01.2020 Англия - Премьер-лига Тур 23 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 1Астон Вилла
19.10.2019 Англия - Премьер-лига Тур 9 Астон Вилла2 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
25.09.2019 Англия - Кубок лиги 3-й раунд Брайтон энд Хоув Альбион1 : 3Астон Вилла
07.05.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 46 Астон Вилла1 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
18.11.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 17 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 1Астон Вилла
90+3'
Финальный свисток! «Брайтон» и «Астон Вилла» не порадовали нас забитыми мячами — 0:0. Хозяева больше угрожали воротам соперника, но Мартинес отказался сегодня пропускать! Если смотреть по игре — эта ничья, безусловно, в пользу гостей. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3'Троссард ударом со штрафного попал в стенку, подобрал мяч и пробил с полулёта — Мартинес справился!
90+2'
А вот он и шанс! «Брайтон» получил право на опасный штрафной удар!
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму!
89'

Морган Сансон
Сансон не справился с дриблингом Троссарда, сфолив на жёлтую карточку.
88'
Последние минуты «Брайтон» более осторожно действует в атаке — с оглядкой на свою оборону.
86'
Хассан в борьбе с Данком упал в штрафной «Брайтона», но этот момент не потянул на пенальти!
84'
Уэлбек продавил защитника, из вратарской протолкнув мяч в направлении ближнего угла ворот — Мартинес и тут выручил!
82'
Мак Аллистер грамотно сфолил на Дуглас Луисе, остановив контратаку «Виллы» по центру.
80'

Дэнни Уэлбек
Мопе убрали с поля. Уэлбек вышел освежить атаку «Брайтона».
79'
Санчес попал под прессинг, но удачно сыграл ногами, выбив мяч к центру поля.
77'

Леандро Троссард
Троссард пошёл в агрессивный отбор, сбил Хассана с ног, за что и получил жёлтую карточку.
76'

Третью замену провели гости. Сансон вместо Баркли.
74'
Мопе на дриблинге прорвался в штрафную «Виллы», попытался обыграть Мингса, но загнал себя под острый угол, а уже удар с левой цели не достиг!
72'
Право на восьмой угловой получил «Брайтон!» Подача Гросса привела к скидке головой на линию штрафной, откуда Лаллана зарядил с лёта, но мяч попал в ближайшего защитника!
70'

Дуглас Луис
Дуглас Луис нарвался на «горчичник», нарушив правила на Мак Аллистере.
69'
Гросс со стандартного положения загрузил мяч в штрафную, но верх бирмингемцы не отдали сопернику.
67'
Разыграли гости угловой — всего второй для себя в матче. Разобрались хозяева с подачей в штрафную.
66'

Махмуд Хассан
Хассан заменил Траоре. Такова перестановка «Астон Виллы».
64'
Классно всё разыграли брайтонцы! Велтман получил мяч у угла штрафной, чуть ушёл в центр и пробил под дальнюю штангу — Мартинес в прыжке потащил!63'Мопе отреагировал на прострел в район вратарской, приняв мяч спиной к воротам, а уже удар после разворота бирмингемцы накрыли!
62'

Адам Лаллана
«Брайтон» ответил своей заменой. Лаллана вместо Альсате.
61'

Ахмед Эль-Мухамади
Эль-Мухамади заменил Кэша, получившего травму.
60'
Троссард дважды пробивал из штрафной гостей, но в итоге мяч пролетел мимо ближнего угла ворот!
59'
Картина на поле не меняется — «Брайтон» более активен в атаке и во втором тайме.
57'
Троссард обработал мяч в штрафной «Виллы», но удар с разворота исполнить не удалось — помешало дыхание Таргетта за спиной.
56'
Велтман справа низом прострелил в штрафную гостей, но мяч до партнёров не добрался.
54'
Уайт зацепил Грилиша, но за падение капитана «Виллы» карточка не последовала.
52'
Бирмингемцы долго контролировали мяча, но вся эта атака обошлась без подхода к воротам Санчеса.
50'
Пока присматриваемся к рисунку второго тайма. Баркли получил мяч, но не уследил за линией офсайда.
48'
«Брайтон» опасно ответил! Мак Аллистер издали пробил в касание, по пути вмешался рикошет от Конса, но Мартинес ногой отразил мяч!
47'
«Вилла» нанесла свой первый удар в створ — Баркли ударом из-за штрафной проверил Санчеса!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм нашего матча остался без забитых мячей. «Брайтон» ближе был к голу, создав несколько опасных моментов у ворот «Астон Виллы», но Мартинес выручил бирмингемцев, совершив парочку эффектных спасений. Ждём вторую 45-минутку!45+1'Одна минута компенсирована ко времени первого тайма.
45'
«Вилла» показала свою позиционную атаку, но без удара по воротам. Отдыхает Санчес в первом тайме.
43'
Смогли бирмингемцы отодвинуть игру от своих ворот, но мяч по-прежнему больше контролируют брайтонцы.
41'
«Брайтон» выдаёт отличный атакующий отрезок! Не прошла проникающая передача Мак Аллистера в штрафную «Виллы».
39'
Гросс от углового флажка совершил подачу в центр штрафной, где Бёрн выиграл воздух и пробил головой — Мартинес в прыжке дотянулся до мяча, который летел под самую штангу!37'Троссарда вывели на удар из пределов штрафной «Виллы» — Мартинес вытащил мяч из-под перекладины!
35'
Перехватили хозяева мяч в центре поля, далее затащили атаку в чужую штрафную, но Мопе уже пробивал с острого угла — неопасно.
34'
Застряла атака гостей на левом краю. Бертран протолкнул мяч в штрафную «Брайтона», но на ногу соперника.
32'
Мак Аллистер долго готовил удар — Конса заблокировал мяч ещё до прилёта в штрафную «Виллы»!
31'
Гросс низом пробил со штрафного, обогнув стенку, но мяч полетел практически по центру ворот — Мартинес на месте.
29'
Дуглас Луис сорвал атаку гостей, но лишь ценой фола у штрафной — Мопе заработал опасный стандарт!
27'
Равный футбол наблюдаем. Не хватает одного — опасных моментов в ворот.
25'
Велтман в центре поля двинул Грилиша по ногам — фол, но без карточки.
23'
Мак Аллистер взялся за стандарт с неплохой позиции — в нескольких метрах от штрафной «Виллы» — выше ворот полетел мяч!
21'

Джек Грилиш
Грилиш откровенно придержал Велтмана за футболку — жёлтая карточка! 1:1 — по предупреждениям.
20'

Стивен Альсате
Альсате за грубый подкат против Грилиша получил жёлтую карточку — первую в матче.
19'
Дуглас Луис завершил позиционную атаку гостей ударом из-за штрафной — не докрутил в угол ворот!
17'
Прошёл дальний заброс в направлении Мопе, но Мингс не проиграл позицию в штрафной «Виллы», выбив мяч за боковую.
15'
Против Грилиша плотно сыграла оборона «Брайтона», не пустив в штрафную левым краем.
13'
Велтман сместился со своего правого фланга в центр, подготовил удар и проверил свою левую — Мартинес справился с мячом.
12'
«Брайтон» больше владеет мячом в стартовый отрезок матча.
10'
Велтман поймал вторую волну атаки «Брайтона», с правого фланга исполнил навес в чужую штрафную, где Мак Аллистер выиграл позицию и пробил головой — рядом со створом!
9'
Пока не работает гостевой прессинг. Хозяева здорово выходят из обороны в атаку.
8'
Бёрн остался в штрафной «Виллы», дождался фланговой подачи и пробил головой — мимо ворот!
6'
Разобрались бирмингемцы с подачей Гросса от угла поля — мяч покинул штрафную площадь.
5'
Мак Аллистера заблокировали при ударе из-за штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.
3'
Биссума не решился на удар с левой ноги, а позиция было хорошая — с радиуса штрафной.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.