Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
21 Февраля 2021, Воскресенье. 15:00 МСК. АПЛ, 25-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Вест ХэмТоттенхэм Хотспур

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вест Хэм - Тоттенхэм, который запланирован на 21 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 25-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Испания пз Пабло Форнальс
82'
11 Англия пз Джесси Лингард
90+4'
30 Англия пз Майкл Антонио
20 Англия нп Джаррод Боуэн
65'
9 Алжир нп Мохамед Саид Бенрахма
65'
31 Англия зщ Бенджамин Джонсон
82'
16 Англия пз Марк Ноубл
90+4'
1 Франция вр Уго Льорис
6 Колумбия зщ Давинсон Санчес
25 Англия зщ Джафет Танганга
46'
3 Испания зщ Серхио Регилон
77'
5 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
28 Франция пз Тангай Н'Домбеле
27 Бразилия пз Лукас Моура
15 Англия пз Эрик Дайер
11 Аргентина пз Эрик Ламела
46'
10 Англия нп Гарри Кейн
7 Южная Корея нп Сон Хын Мин
2 Ирландия зщ Мэтт Доэрти
46'
9 Уэльс нп Гарет Бэйл
46'
20 Англия пз Деле Алли
77'
05.05.2017 Англия - Премьер-лига Тур 36 Вест Хэм Юнайтед1 : 0Тоттенхэм Хотспур
90+6'
Матч окончен! «Вест Хэм» на своём поле обыграл «Тоттенхэм» — 2:1. У хозяев отличились Антонио и Лингард, а гости ответили голом Моуры. «Молотобойцы» одержали вторую победу подряд и взлетели на четвёртое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'

Марк Ноубл
Ноубл заменил Лингарда.
90+2'
Момент! Борьба в штрафной «Вест Хэма», мяч после рикошета угодил в штангу и вылетел в сторону!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Всей командой «Вест Хэм» отошёл на свою половину поля, сосредоточив всё внимание на обороне.
86'
«Шпоры» разыграли мяч перед штрафной, Алли мощно приложился и пробил намного выше перекладины.
84'
Цоуфалю долго оказывали помощь — он готов вернуться в игру.
82'
Фабиански, играя на выходе, столкнулся с Цоуфалем. Не может подняться с газона защитник хозяев.
81'

Бенджамин Джонсон
Джонсон появился на поле вместо Форнальса.
81'
«Молотобойцы» в контратаке убежали три в три! Доэрти здорово отработал, накрыв прострел Антонио.
79'
Опасно! Кейн подобрал мяч у лицевой и сделал передачу на линию штрафной, Бэйл в касание пальнул в перекладину! Повезло «Вест Хэму»!
79'
Мяч после удара Бэйла («Тоттенхэм») угодил в перекладину!
77'

Деле Алли
Алли вышел вместо Регилона.
76'
Много владеет мячом «Тоттенхэма» — игра идёт на половине поля хозяев.
74'
Доэрти подключился по флангу и сделал заброс в штрафную! Партнёрам помешали замкнуть.
73'
Кейн («Тоттенхэм») из убойной позиции пробил рядом со штангой!
72'

Пабло Форнальс
Форнальс за срыв атаки получил «горчичник».
71'
Сон накрутил защитника на фланге и сделал передачу к штрафной, Моура в касание запустил мяч на трибуну!
69'

Майкл Антонио
Антонио сыграл рукой, пытаясь добраться до мяча. Арбитр всё видел.
67'
Кейн сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Моура тянулся, но немного не успел к мячу.
65'

Мохамед Саид Бенрахма
Бенрахма заменил Боуэна.
64'
2:1
Лукас Моура
ГОЛ! Бэйл выполнил подачу с углового, Моура опередил соперника и головой переправил мяч в ближнюю девятку!
64'
2:1. Моура ("Тоттенхэм") с подачи Бэйла отыгрывает один мяч!
62'

Исса Диоп
Диоп получил карточку за срыв атаки.
62'
«Шпоры» совершили перехват, Бэйл резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — Фабиански всё контролировал.
59'
Опасно! Кейн со штрафного целил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
58'
Лингард возле собственной штрафной сбил Н'Домбеле. Хорошая позиция для удара.
56'

Томаш Соучек
Соучек в грубом подкате остановил прорыв Кейна. Жёлтая карточка.
53'
Бэйл совершил проход по флангу и мягко навесил во вратарскую — Доусон высоко выпрыгнул и выбил мяч на угловой.
51'
Быстрая атака прошла у «Вест Хэма»! Форнальс рванул в свободную зону и низом прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Антонио.
49'
ВАР проверил момент с Лингардом, но всё было в рамках правил. Офсайда и близко не было.
47'
2:0
Джесси Лингард
ГОЛ! Лингард подхватил мяч, с левого края влетел в штрафную и пробил в дальний угол ворот!
47'
2:0. Гол Лингарда («Вест Хэм») все-таки засчитан!
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Гарет Бэйл
Бэйл и Доэрти вышли вместо Ламелы и Танганги.
46'

Мэтт Доэрти
Двойную замену в перерыве провёл Жозе Моуринью.
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Вест Хэма» после 45 минут. Единственный гол на счету Антонио. Открыв счёт, «молотобойцы» перешли на игру вторым номером. «Шпоры» хоть и владели мячом, но моментов было совсем немного.
45+2'
«Шпоры» накоротке разыграли мяч перед штрафной, Кейн хлёстко пробил в нижний угол — Фабиански среагировал!
45+2'
Фабиански («Вест Хэм») вытащил опасный удар Кейна!
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'

Серхио Регилон
Регилон сфолил на карточку, сбив разогнавшегося Боуэна.
43'
Контратака «шпор»! Ламела с радиуса штрафной бил на исполнение в угол — Фабиански в прыжке забрал мяч.
42'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Хёйбьерг врезался в Лингарда и получил карточку за срыв атаки.
40'
Атака гостей по центру. Н'Домбеле сделал передачу к штрафной, Ламела стар разворачиваться и потерял мяч.
38'
Момент! Доусон откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину — Льорис в красивом броске спас гостей!
38'
Льорис («Тоттенхэм») справился с ударом Доусона
36'

Эрик Ламела
Ламела в подкате влетел в ноги Диопу и получил карточку.
33'
Лингард с фланга вырезал подачу в штрафную, Льорис вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
31'
По владению мячом большое преимущество у «Тоттенхэма» — 70% на 30%. А по ударам в створ впереди хозяева — 2:0.
29'
Лингард совершил перехват, на скорости ворвался в штрафную и пробил низом, но не дошёл мяч до ворот.
27'
Штрафной в 27 метрах от ворот заработали «шпоры». Сон подошёл к мячу и пробил в стенку.
25'
Ламела получил пас на ход, дошёл до штрафной и плотно пробил — хозяева накрыли.
23'
Сон с левого края влетел в штрафную и прострелил в центр — Моура немного не дотянулся до мяча! Отбились хозяева.
21'
Сон взял инициативу на себя, накрутил двух соперников, но затем ошибся в передаче.
19'
«Шпоры» пытаются перехватить инициативу, но многовато ошибок на подступах к штрафной.
17'
Неприятный момент — Соучек и Санчес столкнулись головами в борьбе за мяч. У чеха пошла кровь — нужна помощь медиков.
17'
Игрок «Вест Хэма» в борьбе получил сильное рассечение
15'
Сон навесил в штрафную, Кейн поборолся и пробил в защитника.
13'
Ламела разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Кейн принял мяч и из убойной позиции не попал в створ!
13'
Кейн («Тоттенхэм») пробил мимо ворот после прохода Ламелы
11'
Длинный заброс в штрафную прошёл на Форнальса, но тот забрался в офсайд.
9'
Антонио совершил скоростной рывок по флангу и прострелил низом в штрафную — «шпоры» перехватили мяч.
7'
«Молотобойцы» после забитого гола продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
5'
1:0
ГОЛ! Боуэн с фланга навесил в штрафную, Льорис потащил удар Антонио, но Майкл со второй попытки поразил ворота «Тоттенхэма»!
5'
1:0. Антонио («Вест Хэм») со второй попытки все-таки забивает
3'
«Шпоры» держат мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.