Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
27 Февраля 2021, Суббота. 16:30 МСК. РПЛ, 20-й тур
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
ЗенитРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - Ростов, который запланирован на 27 февраля 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 20-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Зенит
Санкт-Петербург
Ростов
Ростов-на-Дону
41 Россия вр Михаил Кержаков
52'
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
14 Россия пз Далер Кузяев
82'
20 Бразилия пз Вендел
90'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
27 Россия пз Магомед Оздоев
7 Иран нп Сердар Азмун
81'
22 Россия нп Артём Дзюба
99 Россия вр Андрей Лунёв
52'
21 Россия пз Александр Ерохин
81'
19 Россия пз Алексей Сутормин
82'
17 Россия пз Андрей Мостовой
90'
30 Россия вр Сергей Песьяков
55 Россия зщ Максим Осипенко
34 Россия зщ Алексей Козлов
71 Россия зщ Николай Поярков
90+1'
21 Россия пз Георгий Махатадзе
60'
17 Норвегия пз Матиас Норманн
67'
15 Россия пз Данил Глебов
5 Босния и Герцеговина пз Деннис Хаджикадунич
11 Швеция нп Понтус Альмквист
68'
20 Гамбия нп Али Соу
99 Россия нп Дмитрий Полоз
68'
22 Беларусь зщ Александр Павловец
60'
8 Швеция пз Армин Гигович
67'
19 Армения пз Хорен Байрамян
68'
23 Россия пз Роман Тугарев
68'
2 Норвегия зщ Хайтам Алеесами
90+1'
03.12.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 17 Ростов0 : 0Зенит
90+7'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. В зрелищном противостоянии на дубль Соу хозяева ответили автоголом Пояркова и еще одним точным ударом Кузяева. Даже в численном большинстве с середины второго тайма «Зенит» вырвать победу сегодня не сумел.
90+5'
Большими силами идет в атаку «Зенит» под занавес нашего матча. Однако, грамотно сейчас обороняются гости.
90+3'
Ерохин получил пас в центре чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался Байрамян!
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'

Хайтам Алеесами
Алеесами вышел вместо Пояркова.
90'

Андрей Мостовой
Мостовой вышел на поле вместо Вендела.
89'
2:2
Али Соу
Гол! 2:2! После подачи с правого фланга атаки на линию вратарской Караваев неудачно вынес мяч прямо на Байрамяна и тот ударом в касание с рикошетом от ноги Соу отправил мяч в сетку ворот!
87'
Ерохин передал мяч Оздоеву на правом краю чужой штрафной и тот прострелил в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
85'
Ракицкий навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
83'
Сутормин прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
81'

Алексей Сутормин
Сутормин постарается освежить игру в атаке, выйдя вместо Кузяева.
81'

Александр Ерохин
Ерохин появился на поле вместо Азмуна.
80'
Тугарев взял игру на себя на правом фланге атаки команды и сумел заработать угловой в борьбе с Дугласом Сантосом.
78'
2:1
Далер Кузяев
Гол! 2:1! После передачи с правого фланга атаки Дзюба здорово пропустил мяч дальше на Кузяева и тот мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот.
77'

Хорен Байрамян
Байрамян получил желтую карточку за грубую игру.
73'
1:1
Николай Поярков
Гол! 1:1! После подачи с левого фланга атаки Поярков сумел опередить Азмуна, но при этом умудрился отправить мяч в угол собственных ворот.
72'
Ракицкий пересвтарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
70'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита», но никак не удается создать опасный момент у чужих ворот.
68'

Роман Тугарев
Тугарев появился вместо Полоза.
68'

Байрамян вышел на поле вместо Альмквиста.
65'
Дзюба получил пас на левом краю чужой штрафной и низом нанес удар, но выручил свою команду Песьяков!
63'
Вендел исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
61'

Кузяев получил желтую карточку за грубый фол против Норманна в центре поля.
60'

Александр Павловец
Павловец вышел на поле вместо Махатадзе с целью заменить удаленного Осипенко в линии обороны.
58'
Ловрен исполнил удар со штрафного в дальний угол ворот, но там уже находился Песьяков и уверенно забрал мяч в руки.
56'

Максим Осипенко
Осипенко получил прямую красную карточку за откровенный фол против Азмуна почти на линии своей штрафной!
54'

Деян Ловрен
Ловрен получил желтую карточку за отмашку от Норманна в чужой штрафной.
52'

Андрей Лунёв
Вынужденная замена у «Зенита». Вышел на поле Лунёв вместо Кержакова.
50'
Кержаков получил повреждение. Пауза у нас в игре.
48'
Вендел получил передачу пяткой от Оздоева на линии чужой штрафной и на силу пробил, но успел его заблокировать защитник.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно сенсационно после весьма случайного гола Соу ведет в счете «Ростов» к перерыву. Тем интереснее игра ожидает нас во второй половине встречи.
45+2'

Понтус Альмквист
Альмквист получил желтую карточку за грубую игру.
45'
Гол! 0:1! Махатадзе исполнил подачу во вратарскую, где в суматохе мяч отскочил к Соу и от груди нападающего залетел в ворота!
41'
Дуглас Сантос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из защитников «Ростова».
39'
Разыграли угловой футболисты «Ростова» с передачей от Норманна на Пояркова, но тот в результате выпустил мяч за лицевую линию поля.
38'
Алмквист получил пас на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр угодил в Ловрена, а мяч ушел на угловой.
36'
Норманн продвинулся вперед от центра поля, решился на удар метров с 30-ти, но отправил мяч мимо створа ворот.
33'
После удачного для себя рикошета Соу вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, но пробил с выгодной позиции прямо в Кержакова!
31'
Вендел навесил с левого фланга атаки во вратарскую, но Песьяков кулаками отбил мяч подальше в поле.
29'

Али Соу
Соу получил желтую карточку за фол против Барриоса на чужой половине поля.
26'
После заброса в штрафную «Ростова» Азмун сумел опередить Песьякова и прострелил во вратарскую, где Дзюбе не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу!
24'
Угловой заработали гости на правом фланге атаки. Но после подачи с угла поля вернувшийся в оборону Дзюба выиграл верховое единоборство у Соу.
22'
Караваев испонлил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но мяч был сброшен защитником в руки Песьякову.
20'
Довольно жестко действуют футболисты «Ростова» в первом тайме нашего матча. Уже две желтые карточки получили гости и наверняка рискуют получить еще.
18'

Поярков получил желтую карточку за грубый фол против Караваева в центре поля.
17'
Азмун красиво пробил слета в падении из центра штрафной после скидки головой от Дзюбы, но Песьяков в прыжке выручил свою команду!
16'

Матиас Норманн
Норманн получил желтую карточку за грубый фол против Вендела в центре поля.
16'
Дуглас Сантос попытался войти в чужую штрафную с левого фланга атаки после стеночки с Азмуном, но довольно быстро лишился мяча.
14'
Ракицкий исполнил заброс от центра поля на правый край штрафной, но там Караваева сумел опередить Песьяков.
12'
Дзюба попытался головой сбросить мяч на Азмуна в чужой штрафной, но надежно сыграл на перехвате в этом моменте Осипенко.
10'
Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в оснвном находится поблизости от центра поля.
8'
Разыграли угловой футболисты «Зенита», после чего мяч оказался в руках у Песьякова.
7'
Подача была исполнена на Дзюбу во вратарскую, но вовремя вышел из ворот Песьяков и кулаками вынес мяч на угловой.
5'
Удивительно, но с первых минут матча пока что больше атакует гостевая команда. Довольно активен «Ростов» на чужой половине поля.
3'
Поярков подключился к атаке своей команды по левому флангу, но при попытке навесить в центр угодил в Караваева и мяч ушел в аут.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Зенит» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.