Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
3 Марта 2021, Среда. 12:00 МСК. Кубок России, 1/8 Финала
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
УфаУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Уфа - Урал, который запланирован на 03 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Кубок России 2020/21. 1/8 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

11 Сербия зщ Неманья Милетич
89'
15 Россия зщ Константин Плиев
33 Россия зщ Александр Сухов
55 Грузия зщ Джемал Табидзе
24 Хорватия пз Филип Мрзляк
10 Узбекистан пз Остон Урунов
79'
8 Бурунди пз Парфе Бизоза
79'
18 Сербия нп Комнен Андрич
66'
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
79'
57 Россия нп Вячеслав Кротов
66'
7 Россия пз Дмитрий Сысуев
79'
29 Россия пз Владислав Камилов
79'
22 Россия пз Артём Голубев
79'
27 Россия зщ Олег Дзантиев
89'
28 Россия вр Иван Коновалов
15 Украина зщ Денис Кулаков
80'
93 Россия зщ Алексей Герасимов
4 Норвегия зщ Стефан Страндберг
18 Сербия пз Бранко Йовичич
13 Украина пз Игорь Калинин
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
63'
40 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
5 Россия пз Андрей Егорычев
80'
20 Россия нп Андрей Панюков
69'
17 Косово нп Юлдрен Ибрахимай
68'
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
63'
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
68'
55 Россия нп Артём Максименко
69'
22 Россия зщ Арсен Адамов
80'
30 Россия пз Алексей Евсеев
80'
02.04.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 22 Урал1 : 0Уфа
90+4'
Матч окончен! «Уфа» разгромила «Урал» в 1/8 финала Кубка России — 3:0.
90+2'
Аугустыняк сместился на левый край и навесил в штрафную — хозяева без проблем вынесли мяч.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Олег Дзантиев
Дзантиев вышел вместо Милетича.
89'

Неманья Милетич
Милетич получил карточку за срыв атаки.
86'
В спокойном темпе проходит концовка встречи. Интрига уже давно пропала.
84'
Страндберг откликнулся на подачу с углового и несильно пробил по воротам — Беленов в падении забрал мяч.
82'
Гаджимурадов неудачно приземлился и упал на газон, схватившись за колено. Но вроде бы всё в порядке — продолжается игра.
80'

Алексей Евсеев
Адамов и Евсеев вышли вместо Кулакова и Егорычева.
80'

Арсен Адамов
Двойной заменой ответил «Урал».
79'

Артём Голубев
Голубев заменил Жамалетдинова.
79'

Владислав Камилов
Камилов вышел вместо Урунова.
79'

Парфе Бизоза
Бизоза покинул поле — Сысуев в игре.
78'
Момент! Урунов сыграл на подборе возле чужой штрафной, накрутил трёх соперников и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!
76'
Игра полностью под контролем «Уфы». Хозяева забрали мяч и держат его на чужой половине поля.
74'
Аугустыняка сбили на фланге. Прошла подача в штрафную — уфимцы спокойно отбились.
72'
Уфимцы компактно обороняются, не позволяя гостям подобраться к воротам Беленова. У гостей во втором тайме нет моментов.
70'
Эль-Кабир откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
68'

Артём Максименко
Максименко появился на поле вместо Панюкова.
68'

Отман Эль-Кабир
Эль-Кабир заменил Ибрахимая.
67'
3:0
Тимур Жамалетдинов
ГОЛ! Кротов сделал длинную передачу вперёд, мяч от ноги Страндберга отскочил к Жамалетдинову, который подстроился и здорово пробил верхом в дальний угол!
66'

Вячеслав Кротов
Кротов вышел вместо Андрича.
65'

Филип Мрзляк
Мрзляк сбил Калинина, помешав уральцам разогнать контратаку.
63'

Рафал Аугустыняк
Аугустыняк заменил Мишкича.
62'
2:0
Комнен Андрич
ГОЛ! Андрич с пенальти мощно пробил по центру ворот, а Коновалов завалился в левый угол!
61'
И это пенальти в ворота «Урала»! Арбитр посмотрел повтор и определил игру рукой у Калинина.
60'
Игорь Калинин
ВАР в деле — проверка на пенальти! Милетич с углового навесил во вратарскую и мяч попал в руку Калинину.
58'
Хозяева заперли соперника возле штрафной и заработали два угловых подряд.
56'
Уфимцы убежали в контратаку и заработали штрафной на левом фланге. Урунов плотно приложился — мяч попал в Мишкича и улетел на угловой.
54'
«Урал» после пропущенного гола стал больше времени проводить на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
52'
Заброс в штрафную «Уфы»! Панюков тянулся, но не сумел пробить головой по воротам.
50'
1:0
ГОЛ! Андрич взял инициативу на себя, собрал двух соперников и сделал передачу в штрафную, Урунов прострелил вдоль ворот, а Жамалетдинов без помех послал мяч в сетку!
48'
Йокич подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, Коновалов без проблем забрал мяч.
46'
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Урал» активно начал встречу, но постепенно игра выровнялась. Темп был невысокий, моментов было немного. Будем надеяться, что самое интересное команды оставили на второй тайм. Отдохнём!
43'

Константин Плиев
Плиев грубо подкатился под Егорычева и получил карточку.
40'

Бизоза проиграл позицию и прихватил руками Гаджимурадова. Жёлтая карточка.
38'
Егорычев сделал заброс к штрафной, Гаджимурадова столкнулся с защитником и не сумел зацепиться за мяч.
36'
Урунов! С правого края влетел в штрафную и плотно пробил в ближний угол — Коновалов парировал мяч в сторону!
35'
Момент! Плиев пробил после подачи Милетича с углового — Коновалов в падении забрал мяч!
33'
Егорычев сделал передачу к штрафной на Ибрахимая, который залез в офсайд.
31'
Вмешался ВАР! Смотрели момент с падением Мишкича. Но, как и показал арбитр, всё было в рамках правил. Не было пенальти.
30'
Ибрахимай сделал пас в штрафную, Мишкич пошёл в борьбу и упал в борьбе с Йокичем! Арбитр сразу развёл руки в стороны — не было фола.
28'
Серия взаимных потерь в центре поля, темп матча невысокий.
26'
Андрич с правого края вошёл в штрафную и мягко навесил во вратарскую! Страндберг выиграл позицию, помешав Жамалетдинову пробить через себя в падении.
24'
Уральцы в контратаке выскочили три в четыре, Ибрахимай сделал пас в штрафную — Табидзе здорово отработал и перехватил мяч.
22'
Атака уфимцев левым флангом. Мрзляк навесил в район 11-метровой отметки — уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
20'
Кулаков сделал длинную передачу вперёд, Ибрахимай тянулся, но не успел к мячу.
18'
Совсем успокоилась игра, мяч находится в основном в центре поля.
16'
Егорычева грубо встретили на левом фланге. Но арбитр чуть раньше зафиксировал офсайд, а так мог быть перспективный штрафной для «Урала».
14'
Бизоза ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
12'
Успокоилась игра. «Урал» держит мяч на своей половине поля без продвижения вперёд.
10'
Урунов разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Андрич пошёл в обводку и потерял мяч.
8'
Борьба в штрафной «Урала», Жамалетдинов пошёл в борьбу и упал в борьбе с Кулаковым. Арбитр показал, что всё было чисто.
6'
Угловой для «Урала», Беленов вышел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону.
5'
Кулаков забежал по правому флангу и мягко навесил в штрафную — Панюков пошёл в борьбу, но не успел к мячу.
3'
«Урал » бодро выглядит на первых минутах — хорошо ходит мяч у гостей.
1'
Ибрахимай получил пас на ход, по центру убежал один на один с вратарём и пробил низом — Беленов отразил мяч ногой! И тут же прозвучал свисток арбитра — офсайд был у игрока «Урала».
0'
Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Уфа» — «Урал». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.