Стадион: Терф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
3 Марта 2021, Среда. 21:00 МСК. АПЛ, 29-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
БернлиЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Бёрнли - Лестер Сити, который запланирован на 03 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 29-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

27 Чехия нп Матей Выдра
90+2'
19 Англия нп Джей Родригес
90+2'
20 Англия пз Хамза Чодури
77'
25 Нигерия пз Онинье Ндиди
24 Франция пз Нампалис Менди
66'
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
67'
9 Англия нп Джейми Варди
3 Франция зщ Уэсли Фофана
66'
11 Англия пз Марк Олбрайтон
67'
50 Португалия пз Сидней Тавареш
77'
25.04.2015 Англия - Премьер-лига Тур 34 Бёрнли0 : 1Лестер Сити
90'
Две минуты осталось играть командам.
79'

Уэсли Фофана
Фофана сбил Выдру на подступах к штрафной. Первая жёлтая в матче.
77'

Сидней Тавареш
Сидней Тавареш дебютирует в составе «Лестера», выходя вместо Чодури.
77'
Атака «Лестера» по центру завершилась передачей Варди на Ндиди, удар которого из правой части штрафной был заблокирован.
75'
Кастань получил мяч в левой части штрафной от Олбрайтона и пробил, но Тарковски успел заблокировать удар!
74'
Тилеманс ворвался в штрафную, прострелил на Варди — Ми выбил мяч, Ндиди подхватил его за пределами штрафной и пробил низом метров с 20, после чего мяч пролетел рядом со штангой!
72'
Перейра заработал угловой, с которого «Лестер» ничего опасного не создал.
70'
Тилеманс навесил с фланга в штрафную, где Поуп опередил Кастаня и не дал пробить по своим воротам.
69'
Вуд не смог пройти Фофана на линии штрафной, потеряв мяч.
67'

Марк Олбрайтон
А Олбрайтон вышел вместо Ихеаначо.
66'

Первая замена в матче — Фофана вместо Менди.
64'
Вествуд опередил соперника у чужой штрафной и резко пробил низом в дальний угол, но угодил в штангу!
62'
Вуд вырезал передачу на Выдру, выведя его на ударную позицию, однако Матей оказался в офсайде.
60'
Ещё один угловой заработал «Бёрнли» и ничего опасного с него не создал.
58'
Теперь Ихеаначо решил нанести удар с дальнего расстояния и в цель тоже не попал.
56'
Лоутон пробил с дальней дистанции — намного правее ворот получилось.
54'
Тарковски нанёс удар головой после углового и в цель не попал.
53'
Вуд получил мяч у линии штрафной и пробил с разворота в дальний угол — Шмейхель в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!
51'
Отскочил мяч к Чодури после навеса с углового и неудачного выноса, но пробил он в касание намного выше ворот.
49'
Вествуд навесил с углового, защита спокойно выбила мяч.
48'
Вуд опаснейший удар головой под правую штангу нанёс после навеса Лоутона в штрафную — Шмейхель чудом среагировал и спас команду!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Очень зрелищный тайм получился, много моментов создали обе команды, и если бы не великолепная игра вратарей, было бы забито больше двух голов. Будем надеяться, что и второй тайм будет интересным, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Разыграл угловой «Лестер» и потерял мяч в итоге.
42'
Ихеаначо навесил в штрафную, Тилеманс пробил в касание в правый угол — Поуп перевёл на угловой!
40'
Теперь Макнил с игры навесил в центр штрафной, но здесь Шмейхель уже спокойно забрал мяч.
38'
Шмейхель! Макнил навесил со штрафного, Тарковски пробил головой в прыжке в правый нижний угол, но Каспер ухитрился серагировать и отразить удар!
36'
Чодури выполнил навес на ход Ихеаначо, которому не удалось догнать мяч.
34'
1:1
Келечи Ихеаначо
ГОЛ! Ндиди вырезал роскошный навес в штрафную, где Ихеаначо оторвался от соперника и великолепным ударом в касание послал мяч в дальний угол мимо Поупа! Очень красивый гол.
34'
1:1. Келечи Ихеаначо («Лестер») сравнивает счет в игре
25'
Вествуд выполнил навес в штрафную на Вуда, тот обработал мяч грудью и пробил под правую штангу — Шмейхель спас «Лестер»!
23'
Варди ворвался в штрафную и прострелил на Ихеаначо, который был у дальней штанги — Поуп успел перехватить мяч!
21'
Вуд забрался в положение «вне игры».
17'
Ихеаначо пробил с разворота после навеса в штрафную, но в цель не попал.
15'
Тилеманс выполнил навес в штрафную на Перейру — Поуп перехватил мяч.
13'
Кастань промчался по флангу и навесил в штрафную, где Чодури едва не исправился за свою ошибку — здорово пробил он в касание, но Поуп дотянулся и перевёл удар в перекладину!
11'
Варди не удалось нанести удар в борьбе с защитником после подачи Тилеманса.
10'
Тилеманс навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
8'
Менди прострелил в штрафную на Варди — Поуп вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
6'
Тилеманс с фланга навесил к дальней штанге, где Тейлор опередил Ихеаначо и выбил мяч.
4'
1:0
Матей Выдра
ГОЛ! Чодури отдал слабую и неточную передачу назад, Выдра перехватил мяч и убежал один на один со Шмейхелем, после чего уверенно пробил под перекладину!
4'
1:0. Матей Выдра («Бёрнли») открывает счет
3'
Вествуд навесил в штрафную со стандарта, Ми пробил головой — чуть правее ворот получилось!
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.