Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
7 Марта 2021, Воскресенье. 19:00 МСК. РПЛ, 21-й тур
Главный судья: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)
Спартак МКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Спартак Москва - Краснодар, который запланирован на 07 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 21-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2ФранциязщСамуэль Жиго
78'
39РоссиязщПавел Маслов
14РоссиязщГеоргий Джикия
54РоссияпзНаиль Умяров
33ЧехияпзАлекс Крал
88'
8НигерияпзВиктор Мозес
11ШвециянпДжордан Ларссон
88'
24НидерландынпКвинси Промес
70'
7РоссиянпАлександр Соболев
70'
4НидерландыпзЙоррит Хендрикс
70'
19АргентинанпЭсекьель Понсе
70'
29РоссиязщИлья Кутепов
78'
74РоссияпзДмитрий Маркитесов
88'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
88'
58РоссияврСтанислав Агкацев
18РоссиязщЕвгений Чернов
2РоссиязщЕгор Сорокин
31БразилияпзКайо Панталеан
11РоссияпзАлексей Ионов
52НидерландыпзТонни де Вильена
79'
8РоссияпзЮрий Газинский
68'
16ШвецияпзВиктор Классон
68'
7ФранцияпзРеми Кабелла
68'
9Россиянп Ари
19'
10Бразилиянп Вандерсон
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
19'
47РоссияпзДаниил Уткин
68'
14ШвецияпзКристоффер Олссон
68'
20РоссиянпЕвгений Марков
68'
77РоссияпзРуслан Камболов
79'
21.08.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 4 Спартак М2 : 0Краснодар
90+2'
Финальный свисток! 6:1 по итогам нашего матча.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'

Зелимхан Бакаев
Бакаев вышел на замену вместо Ларссона.
88'

Дмитрий Маркитесов
Маркитесов вышел на поле вместо Крала.
86'

Егор Сорокин
Сорокин получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кутепову.
85'
Большими силами продолжают атаковать сейчас футболисты «Спартака». Совсем не собираются останавливаться хозяева.
83'
6:1
Джордан Ларссон
Гол! 6:1! Мозес пробил с правого края чужой штрафной, голкипер парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Ларссон!
81'
Айртон забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
80'

Илья Кутепов
Вышел на поле Кутепов вместо Жиго в линии обороны «Спартака».
78'
И еще один провал в обороне гостей! Ларссон выскочил один на один по месту левого форварда, пробил над вратарем, но вовремя того подстраховал один из защитников!
76'
5:1
Эсекьель Понсе
Гол! 5:1! Крал исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Понсе сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч точно в цель.
72'
Айртон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Ионовым, но пенальти арбитр не поставил.
70'

Йоррит Хендрикс
Хендрикс вышел на поле вместо Промеса у «Спартака».
70'

Понсе появился на поле вместо одного из героев матча Соболева.
68'

Даниил Уткин
Уткин вышел на замену вместо Кабелла.
68'

Кристоффер Олссон
Олссон вышел усилить игру в центре поля вместо Газинского.
68'

Евгений Марков
Марков вышел на поле вместо Классона.
67'

Самуэль Жиго
Жиго получил желтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
65'
Мозес получил передачу поблизости от чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего защитника.
63'
4:1
Гол! 4:1! Неудачно разыграли угловой футболисты «Краснодара», после чего убежал в быструю контратаку Ларссон, вышел один на один и пробил затем точно в цель!
61'
3:1
Александр Соболев
Гол! 3:1! В ходе быстрой контратаки «Спартака» Ларссон отпасовал к чужой штрафной на Промеса, а Квинси переадресовал мяч в центр на Соболева и тот ударом с линии штрафной отправил мяч в верхний угол ворот.
59'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Краснодара». Пробуют гости на кураже провести второй гол.
57'
После подачи с правого фланга атаки «Спартака» от Промеса выиграл борьбу у Кайо Соболев и попытался слета пробить, но вышло неточно.
56'
2:1
Юрий Газинский
Гол! 2:1! Умяров крайне неудачно вынес мяч из своей штрафной на ногу Газинскому. В результате Юрий продвинулся чуть вперед и исполнил прицельный удар с левой в девятку ворот Максименко!
53'
Шапи Сулейманов забрался сейчас во вне игры на левом краю чужой штрафной.
50'
Момент у «Краснодара»! Ионов навесил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, откуда пробил головой Шапи Сулейманов, но Максименко парировал мяч в перекладину, после чего с линии ворот вынес мяч уже Жиго!
48'
Снег пошел сейчас в Москве на стадионе «Спартака», что может помешать футболистам демонстрировать техничную игру во втором тайме.
46'
45+1'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Спартак» после двух быстрых голов в исполнении Соболева и Промеса. Однако, совсем не безнадежно смотрятся гости, что дает нам возможность надеяться на интересную борьбу уже после перерыва.
44'
А сейчас уже Ларссон при попытке откликнуться на передачу у чужой штрафной нарушил правила против Чернова.
42'
Ларссон попытался убежать в быструю контратаку «Спартака», но в борьбе упал на газон у чужой штрафной и фола арбитр не зафиксировал.
40'
Шапи Сулейманов получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
38'
Оборона «Спартака» совсем не выглядит безгрешной в первом тайме нашего матча. Но пока этим никак не могут воспользоваться игроки «Краснодара».
36'
После подачи с углового в исполнении Шапи сумел нанести удар головой Вандерсон, но направил мяч прямо в руки Максименко.
35'
Чернов получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.
33'
Промес попытался исполнить перевод с левого фланга атаки на правый в направлении Мозеса, но надежно на перехвате сыграл Сорокин.
31'
Ларссон забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
29'
Кабелла прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но Шапи не сумел в выгодной позиции для удара мяч нормально обработать и момент был упущен.
27'
Ларссон попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Кайо.
25'
Виктор Мозес исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников.
23'
Перекладина! После классно разыгранной комбинации пробил Ионов с правого края чужой штрафной, но угодил в перекладину!
21'
Вандерсон на скорости по центру прорвался в чужую штрафную, попытался пробить, но совместными усилиями сразу трое соперников сумел его остановить.
19'

Магомед-Шапи Сулейманов
Вынужденная замена у «Краснодара» из-за травмы. Шапи Сулейманов вышел вместо Ари.
18'
Джикия решился на удар по воротам метров с 25-ти, отправил мяч в ближний угол ворот, но Агкацев в прыжке среагировал!
16'
Вандерсон отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Ари сумел заработать угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля от Кабелла к опасности не привела.
14'
Ларссон пробил головой с близкой дистанции после передачи с фланга, но отправил мяч мимо створа ворот.
12'
Мозес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал на левый край владений Агкацева, откуда Айртон нанес удар, но на пути у мяча оказался Кайо.
10'
После подачи с правого фланга пробил головой Ари, но отправил мяч выше створа ворот Максименко.
8'
2:0
Квинси Промес
Гол! 2:0! После классно разыгранной комбинации Ларссон передачей низом нашел свободного Промеса на лево краю чвужой штрафной и тот прицельно в касание пробил в дальний угол ворот!
5'
С преимуществом «Спартака» развивается у нас игра на стартовых минутах матча. Вынуждены гости обороняться.
2'
1:0
Гол! 1:0! После подачи с левого фланга атаки «Спартака» от Умярова в центр чужой штрафной выпрыгнул выше всех Соболев и прицельным ударом головой отправил мяч в угол ворот.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура РПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.