Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
7 Марта 2021, Воскресенье. 14:00 МСК. РПЛ, 21-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
УралУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Уфа, который запланирован на 07 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 21-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Сербия пз Бранко Йовичич
79'
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
5 Россия пз Андрей Егорычев
62'
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
9 Россия нп Павел Погребняк
17 Косово нп Юлдрен Ибрахимай
46'
40 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
46'
30 Россия пз Алексей Евсеев
62'
20 Россия нп Андрей Панюков
79'
31 Россия вр Александр Беленов
5 Словения зщ Боян Йокич
55 Грузия зщ Джемал Табидзе
15 Россия зщ Константин Плиев
33 Россия зщ Александр Сухов
11 Сербия зщ Неманья Милетич
84'
24 Хорватия пз Филип Мрзляк
10 Узбекистан пз Остон Урунов
41'
8 Бурунди пз Парфе Бизоза
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
90+2'
18 Сербия нп Комнен Андрич
90+2'
57 Россия нп Вячеслав Кротов
41'
3 Россия зщ Павел Аликин
84'
7 Россия пз Дмитрий Сысуев
90+2'
22 Россия пз Артём Голубев
90+2'
31.07.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 1 Урал2 : 0Уфа
90+4'
Матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0.
90+3'

Дмитрий Сысуев
Сысуев появился на поле вместо Андрича.
90+2'

Артём Голубев
Голубев вышел вместо Плиева.
90+2'

Денис Кулаков
Кулаков что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Штрафной для «Урала» на правым фланге. Эль-Кабир вырезал подачу, Панюков высоко выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
86'
Уфимцы в контратаке заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Жамалетдинов мощно пробил и попал в стенку.
84'

Павел Аликин
Аликин вышел вместо Милетича.
83'

Филип Мрзляк
Мрзляк зарядил Панюкову сзади по ногам и получил карточку.
82'
Эль-Кабир со штрафного бил в дальний угол — мяч зацепил в стенку и ушёл на угловой.
80'

Андрей Панюков
Панюков заменил Йовичича.
79'
Евсеев полез в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Хорошая позиция для удара.
77'
Уральцы продолжают катать мяч перед чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.
75'
Аугустыняк пробил головой после подачи Эль-Кабира с углового — мяч улетел выше цели.
73'

Рамазан Гаджимурадов
Гаджимурадов грубо сфолил в центре поля и получил карточку.
71'
Уфимцы справились с подачей Йовичича с углового, а Кулаков после подбора пробил выше перекладины.
69'
После видеопросмотра определили, что не было красной карточки в том эпизоде. Обычная борьба за мяч.
68'
ВАР в деле — идёт проверка на возможное удаление. Гаджимурадов в игровом эпизоде ударил Андрича шипами в колено.
67'
После перерыва большое территориальное преимущество у «Урала». Гости почти не переходят центр поля.
65'
Момент! Йовичич выиграл борьбу перед штрафной и хлёстко пробил с правой ноги — мяч просвистел рядом со штангой!
63'
Уфимцы неудачно вынесли мяч после подачи с фланга. Гаджимурадов сыграл на подборе, но запустил мяч в небеса.
61'

Алексей Евсеев
Евсеев вошёл в игру вместо Егорычева.
60'
Аугустыняк совершил перехват, дошёл до штрафной и зарядил по воротам — Беленов всё контролировал.
59'
Йовичич из глубины сделал заброс в штрафную, Гаджимурадов пошёл в борьбу и сфолил против Табидзе.
57'

Владимир Рыков
Рыков в подкате в центре поля снёс Андрича и получил карточку.
54'
Йовичич сыграл на подборе и плотно приложился с 30 метров! Беленов грамотно занял позицию и забрал мяч.
52'
Калинин подключился к атаке и мягко навесил! Беленов высоко выпрыгнул, опередив Погребняка.
50'
Страндберг сделал слабую передачу на Годзюра! Андрич едва не перехватил мяч, а могло получиться довольно опасно.
48'
Длинный заброс от Страндберга! Аугустыняк выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
46'
46'

Гаджимурадов в перерыве заменил Ибрахимая.
45+4'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Хоть и без голов, зато были интересные моменты и удары по воротам. Уфимцы остались в меньшинстве уже на 14-й минуте после удаления Бизоза. Посмотрим, удастся ли хозяевам воспользоваться численным преимуществом после перерыва.
45+2'
Уфимцы под свист трибун держат мяч на чужой половине поля. Темп невысокий.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Егорычев открылся под передачу, прорвался по центру и пробил с 25 метров! Беленов намертво забрал мяч.
43'
Уфимцы никуда не спешат и тянут время. Беленов долго вводил мяч в игру — так можно и карточку получить.
41'

Вячеслав Кротов
Вынужденная замена у «Уфы». Кротов появился на поле вместо захромавшего Урунова.
39'
Табидзе сделал рискованную скидку на Беленова! Погребняк едва не перехватил мяч, а мог выскочить один на один.
38'
Вновь пауза возникла. Урунов лежит на газоне и не может подняться.
36'
Почти три минуты длилась пауза. Лапочкин вернулся на поле — продолжается игра!
33'
Пауза в игре — какие-то проблемы с экипировкой у Лапочкина. Арбитр отправился в раздевалку.
31'
Атака «Урала» левым флангом, Калинин навесил в центр штрафной, но Погребняку помешали пробить. И прозвучал свисток арбитра — офсайд.
29'
Егорычев поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр — Погребняк не успел к мячу.
27'
Уфимцы перешли из обороны в атаку, Жамалетдинов получил пас перед штрафной и пробил в верхний угол — Годзюр в падении перевёл мяч в перекладину!
25'
Опасно! Эль-Кабир с фланга вырезал подачу во вратарскую, Егорычев сделал скидку дальше, а мяч после рикошета попал в штангу!
23'
По владению мячом преимущество у «Урала» — 60% на 40%. А по ударам равенство — 4:4.
21'
Калинин сыграл в стенку с Эль-Кабиром и вырезал подачу в штрафную, Погребняк в касание запустил мяч на трибуну.
20'
Эль-Кабир с углового навесил на дальнюю штангу, Страндберг пошёл в борьбу и сфолил в атаке.
18'
Эль-Кабир набрал скорость, накрутил двух защитников, но далековато отпустил мяч.
16'
«Уфа», оставшись в меньшинстве, продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля.
14'

Парфе Бизоза
Удаление у «Уфы»! Бизоза наступил на колено лежавшему на газоне Погребняку. Лапочкин показал прямую красную карточку.
13'
Бизоза рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и плотно пробил! Рыков успел заблокировать.
12'
Уральцы провели атаку по центру, Егорычев сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Погребняка. Отбилась «Уфа».
10'
Плиев забежал по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Жамалетдинов в борьбе с защитником несильно пробил в руки Годзюру.
8'
Аугустыняк совершил силовой приём и пробил с дальней дистанции — мяч порвался с ноги и улетел на трибуну.
6'
Жамалетдинов с правого края дошёл до лицевой и сделал передачу на линию штрафной, Милетича в касание запустил мяч выше перекладины!
4'
Аугустыняк сделал заброс из глубины, Погребняк пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
2'
Активное начало от «Уфы». Жамалетдинов высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч улетел в сторону.
1'
Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Юрии Альбертовиче Розанове.0'Матч «Урал» – «Уфа» пройдет без использования офсайдных линий VAR из-за неготовности стадиона.0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Урал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.