Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
16 Марта 2021, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 1/8 Финала, Ответный матч
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Первый матч 1 : 0
Реал МадридАталанта

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид - Аталанта, который запланирован на 16 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. 1/8 финала. Ответный матч. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4ИспаниязщСерхио Рамос
64'
23ФранциязщФерлан Менди
5ФранциязщРафаэль Варан
8ГерманияпзТони Кроос
10ХорватияпзЛука Модрич
15УругвайпзФедерико Вальверде
82'
17ИспанияпзЛукас Васкес
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
69'
9ФранциянпКарим Бензема
3БразилиязщЭдер Милитао
64'
25Бразилиянп Родриго
69'
11ИспаниянпМарко Асенсио
82'
57ИталияврМарко Спортьелло
8ГерманиязщРобин Госенс
57'
3ДаниязщЙоаким Мехле
17АргентиназщКристиан Ромеро
2БразилиязщРафаэл Толой
61'
19АлбаниязщБерат Джимсити
15НидерландыпзМартен де Рон
32ИталияпзМаттео Пессина
84'
88ХорватияпзМарио Пашалич
46'
18УкраинапзРуслан Малиновский
9КолумбиянпЛуис Мурьель
84'
91КолумбиянпДуван Сапата
46'
72СловенияпзЙосип Иличич
57'
6АргентиназщХосе Паломино
61'
13ИталиязщМаттия Кальдара
84'
59РоссияпзАлексей Миранчук
84'
24.02.2021 Лига чемпионов 1/8 финала Аталанта0 : 1Реал Мадрид
90+5'
Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу «Реалу» сегодня принесли голы Бензема, Рамоса и Асенсио, на что гости ответили только одним точным ударом Мурьеля. Таким образом, «Реал» уверенно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.
90+3'
Родриго вышел на ударную позицию в чужой штрафной, опасно пробил под перекладину ворот, но Спортьелло выручил свою команду.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Малиновский вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но отправил мяч над перекладиной!
87'
Миранчук отдал слишком сильную передачу на правый фланг атаки в направлении Иличича и тот лишь проводил мяч в аут.
85'
3:1
Марко Асенсио
Гол! 3:1! Асенсио получил пас на левом краю чужой штрафной и исполнил удар в ближний угол ворот, где Спортьелло неожиданно пропустил мяч в ворота.
84'

Алексей Миранчук
Миранчук вышел на замену усилить атаку вместо Мурьеля.
84'

Маттия Кальдара
Кальдара вышел на замену вместо Пессины.
83'
2:1
Луис Мурьель
Гол! 2:1! Мурьель исполнил идеальный удар со штрафного метров с 23-х под перекладину ворот Куртуа!
82'

Асенсио вышел на поле вместо Вальверде.
79'
Сапата передал мяч Иличичу у чужой штрафной, но тот затем ошибся с пасом вперед, подарив мяч Куртуа.
77'
Мурьель прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно пробил, но мяч после рикошета от Милитао полетел мимо цели.
75'
Сапата получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции в Куртуа!
73'

Начо
Начо получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
71'
Васкес приблизился к чужой штрафной по правому флангу, отпасовал низом в центр на Крооса, но того сумел заблокировать де Рон.
69'

Родриго
Родриго вышел на поле освежить игру в атаке вместо Винисиуса.
68'
Штанга! После подачи от Васкеса с правого фланга Бензема пробил головой из центра чужой штрафной во вратаря, после чего нанес повторный удар уже в штангу!
66'
Малиновский классным пасом низом нашел в чужой штрафной Сапату и Дуван пробил с выгодной позиции, но прямо в голкипера.
64'

Эдер Милитао
Милитао вышел на поле вместо Рамоса.
61'

Хосе Паломино
Паломино вышел на поле вместо виновника пенальти Толои.
60'
2:0
Серхио Рамос
Гол! 2:0! Серхио Рамос уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот!
58'

Рафаэл Толой
Пенальти! Винисиус по центру прорывался в чужую штрафную и был остновлен фолом со стороны Толои!
57'

Йосип Иличич
Иличич вышел на поле усилить атаку вместо Гозенса.
54'
Бензема вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался низом отпасовать в центр, но вышло в ноги сопернику.
52'
Момент у «Реала»! Менди отпасовал к чужой штрафной на Винисиуса. Жуниор здорово ушел от защитника и пробил из убойной позиции, но мимо дальнего угла ворот!
50'
Мурьель прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в центр чужой штрафной, где Серхио Рамос был первым на мяче.
48'
Стоит напомнить, что уступила «Аталанта» 0:1 в первом домашнем матче и теперь нужно минимум два гола проводить подопечным Гасперини для прохода дальше.
46'

Дуван Сапата
Сапата вышел на поле вместо Пашалича усилить атаку «Аталанты».
46'
45'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Карим Бензема с передачи от Модрича после грубой ошибки Спортьелло. При этом хорошо смотрелась «Аталанта», но своими шансами гости не воспользовались.
43'
Малиновский приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.
41'
Начо попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но выиграл у него борьбу Ромеро и даже заработал удар от ворот для своей команды.
39'

Федерико Вальверде
Вальверде получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
36'
Тони Кроос исполнил заброс в чужую штрафную на Начо и тот упал на газон в борьбе с Гозенсом, но пенальти арбитр не поставил.
34'
1:0
Карим Бензема
Гол! 1:0! Спортьелло ошибочно отправил мяч от ворот прямо на Модрича! В результате Лука вывел Бензема один на один по центру и Карим точно пробил в угол ворот.
31'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Реала» больше за счет безопасных передач. Результат первого матча позволяет не торопиться команде Зидана.
28'
Лука Модрич решился на удар с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
26'
Винисиус обыгрался в стеночку с Бензема уже в чужой штрафной, после чего нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч в спину Джимсити.
24'
И снова несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
22'
Винисиус прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Гозенс сумел в прыжке опередить Бензема.
20'
Кроос оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, слета попытался пробить, но Пессина принял этот выстрел на себя.
18'
Длительное время пробуют контролировать сейчас мяч футболисты «Реала», но задуманное у них толком не получается.
16'
После подачи с углового мяч на линии штрафной отскочил к Джимсити и тот здорово слета пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
15'
После подачи с углового Ромеро попытался нанести удар в падении через себя, но не сумел попасть по мячу. Претензии по поводу фола со стороны итальянцев тут не сработали.
13'
Мурьель исполнил передачу низом в чужую штрафную на Пашалича, но против Марио здорово сыграл в отборе Серхио Рамос.
11'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
9'
Несколько минут удалось поконтролировать мяч на чужой половине поля «Реалу», но ничего опасного у чужих ворот создано не было.
7'
Винисиус попытался прокинуть себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной, но упал на газон в борьбе с Толои и фола арбитр не зафиксировал.
7'
С преимуществом «Аталанты» развивается у нас игра на стартовых минутах матча. Игра идет в основном на половине поля «Реала».
5'
Мехле попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Тони Крооса. Быстро разыграли этот стандарт гости.
3'
Мурьель навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил набежавший Гозенс, но отправил мяч в руки голкиперу.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 1:0.