Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), вместимость: 45568
17 Марта 2021, Среда. 18:00 МСК. РПЛ, 23-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
РоторРостов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ротор - Ростов, который запланирован на 17 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 23-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

70 Казахстан пз Дмитрий Шомко
63'
13 Россия пз Сергей Макаров
20 Россия пз Илья Жигулёв
14 Беларусь пз Иван Маевский
77 Грузия пз Зурико Давиташвили
30'
23 Венесуэла нп Андрес Понсе
72 Россия нп Камиль Муллин
96 Бразилия нп Фламарион
69'
11 Россия пз Сергей Серченков
30'
25 Россия зщ Данил Степанов
63'
99 Беларусь пз Владимир Медведь
69'
30 Россия вр Сергей Песьяков
55 Россия зщ Максим Осипенко
46'
34 Россия зщ Алексей Козлов
2 Норвегия зщ Хайтам Алеесами
8 Швеция пз Армин Гигович
58'
15 Россия пз Данил Глебов
21 Россия пз Георгий Махатадзе
46'
19 Армения пз Хорен Байрамян
23 Россия пз Роман Тугарев
46'
5 Босния и Герцеговина пз Деннис Хаджикадунич
20 Гамбия нп Али Соу
89'
71 Россия зщ Николай Поярков
46'
26 Россия пз Александр Саплинов
46'
99 Россия нп Дмитрий Полоз
46'
11 Швеция нп Понтус Альмквист
58'
90 Россия нп Максим Турищев
89'
18.04.2001 Чемпионат России Высший дивизион Тур 6 Ротор1 : 0Ростов
90+2'
Финальный свисток!
90+2'
0:4
Александр Саплинов
ГОЛ! Саплинов воспользовался подачей от углового флажка во вратарскую хозяев, головой подрезав мяч в сетку ворот!
90+1'
Две минуты добавлено ко второму тайму!
89'

Максим Турищев
Соу покинул поле. Турищев дебютировал в РПЛ!
88'
Альмквист ворвался в штрафную «Ротора», где столкнулся с Кожемякиным! Нет пенальти!
86'

Седрик Гогуа
Гогуа откровенно наступил Глебову на ногу — очевидная жёлтая карточка.
85'
Муллин подготовил удар из-за штрафной, но мяч полетел намного выше ворот «Ростова».
84'
Атаку «Ротора» прервал свисток арбитра — в положение вне игры забрался Понсе.
82'
Поярков подобрал мяч в двух метрах от штрафной и пробил низом — мимо створа!
81'
Гогуа пришёл в штрафную «Ростова» на стандарт, сумев пробить головой — лёгкий мяч для Песьякова.
79'
Жигулёв сделал передачу низом в штрафную гостей, но там партнёры за мяч не зацепились.
77'
«Ростов» тоже не забывает про владение мячом, но очень аккуратно это делает — на своей половине поля.
75'
Волгоградцы на правом краю атаки долго держали мяч, но так и не выбрались на оперативный простор.
73'
Альмквист слева прострелил в штрафную хозяев, Соу выскочил на мяч, но удар в касание не получился!
71'
Успокоилась игра после третьего ростовского гола. Волгоградцам надо добавлять в атаке.
69'

Владимир Медведь
Медведь вместо Фламариона — замена «Ротора».
66'
Чондрич доверился своему дриблингу! Обошёлся момент без ошибки вратаря «Ротора»!
64'

Алексей Козлов
Козлов за опасную игру получил заслуженный «горчичник».
63'

Данил Степанов
Степанов заменил Шомко.
62'
0:3
Али Соу
ГОЛ! Простой заброс из глубины пришёлся за голову защитникам «Ротора», Соу мяч подхватил, вошёл в штрафную и поразил цель!
59'
0:2
Понтус Альмквист
ГОЛ! Шведы решают! После подачи от угла поля Альмквист в высоком прыжке головой направил мяч в сетку ворот!
58'

Альмквист вместо Гиговича — чисто шведская замена.
57'
«Ротор» в позиционной атаке никак не может приблизиться к воротам Песьякова.
55'
Ещё одну замену готовят ростовчане. Волгоградцы пока ограничились лишь вынужденной перестановкой.
53'
Жигулёв со стандарта загрузил мяч в штрафную «Ротора», откуда Кожемякин пробил головой — выше перекладины!
51'
Байрамян вошёл в штрафную «Ротора», сместился в центр, но его удар с правой волгоградцы накрыли!
49'

Данил Глебов
Глебов за грубый фол получил жёлтую карточку.
46'
46'

Дмитрий Полоз
Полоз вошёл в игру, заменив Тугарева.
46'

Николай Поярков
Поярков заменил Осипенко.
46'

Тройную замену провёл «Ростов»! Саплинов вместо Махатадзе.
45+11'
Прозвучал свисток на перерыв! Уже в дебюте первого тайма рефери отменил гол «Ротора» — Гогуа оказался в офсайде, а через пару минут «Ростов» упустил отличный шанс — Соу не реализовал пенальти, который сам и заработал. Но нули на табло не продержались до перерыва — Гигович ближе к концовке тайма забил свой первый мяч за жёлто-синих, 0:1! Впереди вторая половина матча!
45+11'
Жигулёв после розыгрыша стандарта пробил в направлении ближнего угла ворот — промах!
45+10'
Козлов у края штрафной «Ростова» нарушил правила — опасный стандарт! Осипенко вернулся в игру!
45+8'
Придержал «Ростов» замену! Возможно и разбегается Осипенко!
45+6'
Носилки вынесли на поле. Капитан «Ростова» эту игру продолжить не может. Валерий Карпин готовил замену.
45+5'
Осипенко получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
45+3'
Понсе грамотно подставился под фол, требовал ещё и карточку для соперника, но рефери ограничился свистком.
45+1'
Пять минут добавлено к первому тайму.
45'
Кирилл Левников внимательно изучил повтор, но не украл гол у «Ростова»! На центр!
43'
VAR смотрит голевую атаку «Ростова»! Борьба Осипенко в воздухе вызывает вопросы!
41'
0:1
Армин Гигович
ГОЛ! Разыграли ростовчане корнер через передачу накоротке, далее прошла подача в штрафную, где хозяева заблокировали сразу два удара Хаджикадунича, но уже отскок на Гиговича привёл к расстрелу ворот!
40'
Гигович в атаке с ходу покатил мяч в штрафную «Ротора», откуда Соу из борьбы пробил в касание — в ближнюю штангу!
38'
Жигулёв решил добавить атаке «Ротора» удар из-за штрафной — мяч полетел в сторону от ворот.
36'
«Ротор» больше левым флангом атакует, но не сказать, что это помогает создавать моменты у ворот Песьякова.
34'
У Шомко не прошёл кросс в штрафную «Ростова», а затем Дмитрий сфолил на фланге.
32'
Соу левым краем прорывался в штрафную «Ротора», но в борьбе всё-таки упустил мяч за лицевую.
30'

Сергей Серченков
Вынужденная замена у «Ротора». Давиташвили, прихрамывая, покинул поле. Серченков вошёл в игру.
29'
Чондрич прочитал заброс в штрафную хозяев, опередив Тугарева при выходе из ворот!
27'
Гогуа жёстко встретил Байрамяна в центре поля. Судья ограничился свистком.
25'
Давиташвили классно прокинул мяч мимо Козлова, проскочил в штрафную «Ростова» и нанёс удар — получилось в партнёра по команде!
23'
Осипенко исполнил подачу в центр штрафной «Ротора», где Соу выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!
21'

Сергей Макаров
Макаров в грубом подкате сбил Гиговича — жёлтая карточка.
19'
Жигулёв не подобрал ногу для удара, упустив шанс зарядить с линии штрафной «Ростова».
17'
Продолжают волгоградцы контролировать мяч, но по-прежнему не проходят попытки обострения.
15'
«Ротор» держит мяч на своей половине поля, но пока не спешит двигать атаку к чужой штрафной.
13'
Практически каждый свисток арбитра игроки воспринимают в штыки.
10'
Событийным получился стартовый отрезок матча: отменённый гол «Ротора» и нереализованный пенальти «Ростова».
8'
Али Соу
Чондрич справился с ударом Соу, в прыжке отразив мяч! Не реализовал «Ростов» пенальти!
7'
На «точку» указал Кирилл Левников! Гогуа всё-таки сфолил в штрафной «Ротора»!
7'
Рефери сам отправился смотреть повтор! Очень похоже на пенальти! Ждём решения!
6'
А теперь уже момент в штрафной хозяев! Соу в борьбе с Гогуа упал на газон! Пенальти?
4'
Гол «Ротора» не засчитан! Гогуа оказался в небольшом офсайде!
2'
После розыгрыша стандарта от флажка волгоградцы исполнили подачу в штрафную, Гогуа замкнул дальнюю штангу, но судья гол отменил! Вне игры? VAR изучает повтор.
1'
Дан свисток к началу матча! «Ротор» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ротор» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.