Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
17 Марта 2021, Среда. 20:00 МСК. РПЛ, 23-й тур
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
ЦСКАЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА - Зенит, который запланирован на 17 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 23-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19 Казахстан пз Бактиёр Зайнутдинов
84'
98 Россия пз Иван Обляков
67'
7 Россия пз Ильзат Ахметов
8 Хорватия пз Никола Влашич
20 Россия пз Константин Кучаев
67'
32 Венесуэла нп Хосе Саломон Рондон
84'
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
88 Норвегия пз Эмиль Бохинен
67'
22 Россия пз Константин Марадишвили
67'
71 Россия пз Наир Тикнизян
84'
9 Россия нп Фёдор Чалов
84'
99 Россия вр Андрей Лунёв
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
85'
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
20 Бразилия пз Вендел
85'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
27 Россия пз Магомед Оздоев
78'
14 Россия пз Далер Кузяев
7 Иран нп Сердар Азмун
64'
22 Россия нп Артём Дзюба
19 Россия пз Алексей Сутормин
64'
17 Россия пз Андрей Мостовой
78'
2 Россия зщ Дмитрий Чистяков
85'
21 Россия пз Александр Ерохин
85'
20.08.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 4 Зенит1 : 1ЦСКА
90'
Возрождается интрига! Сутормин наступает на ногу Бохинену в штрафной площади — и это пенальти в ворота «Зенита»!
89'
Мостовой прошёл по левому флангу и почти уже вошёл в штрафную — но ему просто не хватило поля. Мяч ушёл за лицевую линию.
87'
Болельщики уже потянулись к выходу. Наверное, и погода имеет большое значение, но результат явно важнее.
85'

Александр Ерохин
Ерохин заменил Вендела. Расстроен автор дубля — он явно надеялся сегодня забить ещё.
85'

Дмитрий Чистяков
Семак отвечает своими заменами. Чистяков вышел всесто Ракицкого.
84'

Наир Тикнизян
А Тикнизян заменил хромающего Зайнутдинова.
84'

Фёдор Чалов
Фёдор Чалов вышел вместо Рондона.
83'
Не смог замкнуть на дальней штанге передачу Марио — Сантос оказался быстрее.
82'
Дзюба здорово пробил головой — Акинфеев сначала перевёл мяч в штангу, а потом всё-таки поймал его.
81'
Большим числом оказались гости возле штрафной ЦСКА. Марио сотворил почти чудо — дважды за несколько секунд он выбил мяч у Дзюбы.
80'

Андрей Мостовой
Освежил игру Семак — всесто Оздоева выходит Мостовой.
79'
«Зенит» уже спокойно отдал мяч — можно и на контратаках ловить соперника.
77'
1:3
Вендел
Гол! Видимо, всё решено в этом матче. Кузяев вошёл в штрафную между двумя игроками «армейцев», выкатил мяч назад на Вендела, который спокойно низом пробил мимо Акинфеева.
75'
Марадишвили очень жёстко сбивает Сутормина — игроку гостей пришлось оказывать помощь.
75'
Влашич получил мяч на ударной позиции и… растерялся, видимо. Не ударил, да и пас не вышел.
74'
И ещё один сейв Акинфеева! Достал он из нижнего угла мяч после удара Караваева!
73'
Вендел вышел один на один с Акинфеевым — голкипер ЦСКА спасает свою команду!
72'
Влашич после углового пробил с левой — мяч, после серии рикошетов, достался гостям.
70'
Ничего не получается у «армейцев» в последние минуты. «Зенит» полностью перешёл на чужую половину поля.
67'

Константин Марадишвили
А Марадишвили заменил Кучаева.
67'

Эмиль Бохинен
Бохинен выходит вместо Облякова. Для норвежца это дебют в РПЛ.
65'
Сразу двойную замену готовит Гончаренко. Очевидно, что ЦСКА необходимо пытаться переломить ход игры.
63'

Алексей Сутормин
Слабый матч провёл Азмун сегодня — и вместо него вышел Сутормин.
62'
В голову Фернандесу попал мяч — так жёстко, что Кукуляк даже игру приостановил.
60'
Эджуке потерял мяч, после чего гости вышли два в один. Но удивительным образом промедлили петербуржцы, ЦСКА успел вернуться в оборону и спасти положение.
58'
В контратаке дошёл до чужой штрафной «Зенит», и лишь там Дзюба потерял мяч.
56'
Немного успокоилась игра, но теперь инициатива целиком на стороне «Зенита». Перевес и по счёту, и по игрокам — чего ещё можно желать?
53'

Ильзат Ахметов
Да, прямую красную карточку получает Ахметов за фол против Кузяева. Всё по делу.
52'
Пошёл смотреть повтор Кукуляк — Ахметов очень жёстко сыграл по ногу Кузяева. Вероятно, будет удаление.
50'
1:2
Вендел
Гол! Какой гол! После вброса из-за боковой линии Дзюба скинул мяч в штрафной на Вендела, который потрясающим ударом пробил в дальнюю девятку! Неберущийся удар.
48'
Агрессивно начинают гости второй тайм. ЦСКА же теперь жёстче встречает соперника.
46'
Начался второй тайм.
45+4'
Острый первый тайм выдали команды. До первого гола моментов почти не было, но даже несмотря на это игра смотрелась. А дальше пошла яркая и весёлая игра — ЦСКА открыл счёт, «Зенит» сразу же отыгрался, а в концовке мог и вовсе выйти вперёд — однако капитан ЦСКА спас свою команду на 11-метровом ударе.
45+3'
Звучит свисток на перерыв.
45+1'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'

Игорь Акинфеев
Очень яростное обсуждение было сейчас между Акинфеевым и Кукуляком. И Игорь получил предупреждение за эмоции.
45'
Артём Дзюба
Нет гола! Акинфеев прыгает в левый нижний угол и отбивает удар!
44'
Кукуляк показывает на точку. Пенальти в ворота ЦСКА.
41'
И тут же атака «Зенита»! Азмун получает мяч от Караваева, и после его удара в ногу Фернандесу мяч отскочил в руку российского бразильца. Возможно, будет пенальти — это решает VAR.
40'
Момент у ЦСКА! Фернандес вырезал классную передачу, но Влашич не попал по мячу, а Рондон среагировал на удар Влашича — и тоже не пробил. Наверное, это был лучший момент хозяев в первом тайме.
38'
Стремительную контратаку провели «армейцы», и лишь последний навес Марио не получился — мяч ушёл в руки Лунёву.
37'
Слишком медленно сыграл Кучаев и проиграл Венделу борьбу в центральном круге.
36'
Небольшое повреждение получает Зайнутдинов, пришлось ему оказывать помощь. Но уже несколько раз игроки гостей играли против него очень жёстко.
33'
1:1
Артём Дзюба
Гол! Очень быстро отыгрывается «Зенит»! После навеса мяч срикошетил от груди Кучаева, Кузяев попытался сыграть пяткой — это не очень получилось, но мяч отскочил на Дзюбу, который забивал уже в пустые ворота.
32'
Очередной раз очень жёстко в отборе играет Оздоев. Акинфеев обращает внимание арбитра на этот момент. А атака «Зенита» после этого отбора завершилась дальним ударом Барриоса — но мяч не попал в створ.
30'
Любопытно, как теперь изменится игра — гол совсем не вытекал из её логики.
29'
1:0
Хосе Саломон Рондон
Гол! Эджуке ушёл от защитника, вошёл в штрафную и навесил на голову Рондона, которому даже прыгать не пришёл — стоя замкнул он передачу.
28'
Кузяев отдал пас в штрафную, Дзюба попытался сыграть пяткой — Дивеев прочитал эту передачу и перехватил мяч.
26'
По владению мячом ЦСКА впереди — 58-42. Моментов же явно больше создал «Зенит».
24'
Снова пытался пробить издали Влашич — удар заблокировали сразу два игрока «Зенита».
21'
Классный навес получился у Марио. Рондон оказался первым на мяче в борьбе с Ловреном, но пробил неточно — мяч шёл скорее к угловому флажку.
20'
Караваев неожиданно легко сместился с мячом к штрафной и пробил с левой — точно в руки Акинфеева.
18'
Проход Рондона по левому флангу завершился очень простой потерей мяча.
17'
Навесами пытаются играть «армейцы», пока не очень удачно. Влашич попытался пробить и издали — но не попал в ближний угол.
16'
С углового была выполнена подача на Дугласа Сантоса, который пробил, стоя перед штрафной. Мяч попал в штангу — но даже в случае гола было бы положение «вне игры».
15'
Неудачно срезался мяч у Дивеева, что чуть не привело к новой опасной атаке гостей. Но — лишь угловой.
13'
Пришёл в себя ЦСКА после серии пропущенных атак и перешёл на чужую половину поля.
11'
Первый полумомент у ЦСКА. Фернандес с правого фланга навесил в штрафную «Зенита», где головой подачу замкнул Эджуке. Удар не получился, правда.
9'
И ещё один момент! Оздоев в борьбе отобрал мяч у Зайнутдинова (возможно, с нарушением, но этого мы уже не узнаем), отдал пас вперёд на Дзюбу, который пробил прямо в Акинфеева.
8'
Момент у Зенита! После прострела и рикошета мяч отскочил на Кузяева, у которого не получился удар — вдоль ворот он пробил.
7'
Первый удар состоялся! Кузяев из-за пределов штрафной стрелял в дальний угол — мимо ворот.
5'
В сложных погодных условиях проходит игра — сильный и явно нетипичный для середины марта снег идёт сегодня в Москве.
3'
Забрали мяч «армейцы» на старте матча. При этом мы видим много борьбы в центре поля.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Евгений Кукуляк, главный судья матча, объявил одну минуту до начала.
0'
Объявили минуту молчания в память о скончавшемся накануне Юрие Шикунове. Серебряный призёр Евро-1964 умер 15 марта на 82-ом году жизни.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Немного задерживается начало матча.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура РПЛ: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.