Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
20 Марта 2021, Суббота. 18:15 МСК. Ла Лига, 28-й тур
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
СельтаРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сельта - Реал Мадрид, который запланирован на 20 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 28-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

24КолумбиязщДжейсон Мурильо
84'
2ИспаниязщУго Мальо
4МексиказщНестор Араухо
14ПерупзРенато Тапиа
6ИспанияпзДенис Суарес
23ИспанияпзБрайс Мендес
84'
22ИспаниянпСанти Мина
9Испаниянп Нолито
71'
10ИспаниянпЯго Аспас
21АргентинапзАугусто Солари
71'90+1'
8ИспанияпзФран Бельтран
84'
12АргентинанпФакундо Феррейра
84'
29ИспаниязщХосе Фонтан
90+1'
8ГерманияпзТони Кроос
71'
10ХорватияпзЛука Модрич
15УругвайпзФедерико Вальверде
9ФранциянпКарим Бензема
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
11ИспаниянпМарко Асенсио
71'
18.01.2017 Кубок Испании 1/4 финала Реал Мадрид1 : 2Сельта
90+5'
Финальный свисток! Мадридский «Реал» благодаря дублю Карима Бензема на выезде обыграл «Сельту» — 3:1! «Сливочные» набирают три очка, которые позволяют занять второе промежуточное место в таблице Примеры! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
1:3
Марко Асенсио
ГОЛ! Бензема поддержал контратаку «Реала» левым флангом, вошёл в штрафную и исполнил мягкую подачу во вратарскую, откуда Асенсио в касание загнал мяч в ворота!
90+2'
Куртуа прочитал подачу в штрафную гостей, в прыжке забрав мяч в руки.
90+1'

Хосе Фонтан
Обратная замена в составе «Сельты». Фонтан вместо Солари.
90+1'
Три минуты компенсировано ко второй половине матча!
90'
И всё-таки создали хозяева момент! Аспас слева прострелил в штрафную, Феррейра в борьбе дважды пытался пробить, но Начо и Каземиро блокировали мяч!
88'
«Сельта» пытается в атаку перейти, но «Реал» выстраивает очень компактную оборону.
85'

Аугусто Солари
Солари быстро наиграл на жёлтую карточку, совершив несколько мелких фолов.
84'

Факундо Феррейра
Феррейра заменил Мурильо.
84'

Фран Бельтран
Двойная замена «Сельты». Бельтран вместо Мендеса.
83'
Аспас ударом со штрафного классно обвёл мадридскую стенку, но мяч попал в штангу после небольшого рикошета!
81'

Лука Модрич
Модрич подскользнулся в пяти метрах от штрафной «Реала», сбив с ног Тапиа. Жёлтая карточка выписана хорвату, а «Сельта» получает право на опасный стандарт!
80'
Бензема взялся за штрафной удар, но исполнил неудачно — выше ворот!
78'

Денис Суарес
Суарес придержал Каземиро у штрафной «Сельты», что потянуло на «горчичник».
78'
Потеряли хозяева мяч в своей штрафной, позволив Бензема нанести удар — Вильяр закрыл ближний угол ворот!
77'
Модрич со стандарта сделал навес в штрафную «Сельты», но Варан даже в высоком прыжке не дотянулся до мяча.
76'
Не получилось у хозяев через центр пролезть в чужую штрафную, но и сопернику не дали выбежать в контратаку.
74'
В отсутствии Крооса за выполнение угловых взялся Васкес, но и его подача в штрафную «Сельты» не принесла успеха.
72'

Есть замена и в составе «Сельты». Солари вместо Нолито.
71'

Асенсио заменил Крооса.
71'

Начо
Начо в центре поля снёс Аспаса, за что и получил жёлтую карточку.
69'
Не хватило атаке хозяев последнего паса — не дошёл мяч до Аспаса, который открывался в чужой штрафной.
67'
Санти Мина блокировал дальний удар Вальверде! Неплохо защитники «Сельты» помогают своему вратарю.
66'
Винисиус левым краем на скорости ворвался в штрафную «Сельты», пытался прострелить на Бензема, но того контролировали защитники!
64'
Кроос подачей от флажка искал Варана на ближней штанге, но мяч прошёл над его головой!
62'
Куртуа! Аспас получил скидку от партнёра и пробил с левой из-за штрафной — голкипер «Реала» в прыжке дотянулся до мяча!
60'
Мальо получил передачу в лицевую, но прострел во вратарскую «Реала» прервал Варан, головой отбивший мяч подальше от ворот.
58'
Винисиус потерял мяч на подступах к штрафной «Сельты», не сумев один в один обыграть Араухо.
57'
Суарес с правого края выполнил подачу в штрафную гостей, но Варан никого к мячу не подпустил.
56'
«Сельта» во втором тайме гораздо чаще встречается с мячом, но этому способствует игра «Реала».
54'
Кроос от угла поля доставил мяч в штрафную, но хозяева разобрались с этим стандартным розыгрышем.
52'
Начо легко «съел» Аспаса на фланге, не пустив того в штрафную «Реала».
50'
Не смогли хозяева выйти из обороны в атаку, потеряв мяч в центре поля.
48'
Винисиус получил по ногам на фланге, но судья не полез в карман за карточкой.
46'
Начался второй тайм нашего матча!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели сразу три забитых мяча: на дубль Бензема хозяева ответили голом в исполнении Санти Мина, 1:2. Ждём вторую 45-минутку встречи!
43'
«Сельта» добавила в атаке после своего забитого мяча. «Реал» решил посидеть в обороне.
41'
1:2
Санти Мина
ГОЛ! Санти Мина здорово выбрал позицию в штрафной «Реала», выиграл верх и головой переправил мяч в угол ворот!
40'

Тони Кроос
Кроос за срыв атаки нарвался на заслуженный «горчичник».
38'
Сбивается «Сельта» на подачи с флангов, но верх «Реал» в своей штрафной не планирует отдавать.
36'
Потеряли хозяева мяч, как только попытались обострить ситуацию у ворот Куртуа.
34'
Куртуа справился с подачей на ближний угол вратарской «Реала», забрав мяч в руки.
32'
Санти Мина пытался пяткой продолжить прострел к воротам «Реала», но мяч пошёл в сторону!
30'
0:2
Карим Бензема
ГОЛ! Накрыли мадридцы соперника на выходе из штрафной, Кроос покатил мяч Бензема, который улучшил позицию и низом пробил точно в угол ворот!
29'
Не спешат гости разгонять атаку, предпочитая удерживать мяч в центре поля.
27'
Бензема ушёл в лицевую, далее исполнил силовой прострел на дальнюю штангу, где Винисиус не подстроился под удар — мяч от груди улетел за пределы поля!
25'

Ренато Тапиа
Тапиа откровенно придержал Васкеса за руку — ещё одна жёлтая карточка.
24'
«Реал» позволяет сейчас сопернику владеть мячом, но свободно лишь на своей половине.
23'
Мина откликнулся на подачу в штрафную «Реала», откуда головой нанёс удар — чуть выше перекладины!
22'

Винисиус Жуниор
Винисиус за грубый подкат получил жёлтую карточку — первую в матче.
20'
0:1
ГОЛ! Кроос нашёл в центре штрафной Бензема, который резко развернулся к воротам и аккуратно покатил мяч в дальний угол!
19'
Модрич перевёл мяч в штрафную хозяев, где очень здорово сыграл голкипер на выходе, опередив активного Винисиуса.
17'
Винисиус смело потащил мяч вперёд, но на границе штрафной «Сельты» его остановили.
15'
Провела «Сельта» хорошую фланговую атаку, в которой прошла передача в штрафную, но дальнейшая скидка к вратарской осталась без внимания.
13'
«Реал» предсказуемо забрал мяч под свой контроль, но всё-таки пока много передач вдали от ворот.
11'
Кроос со стандартного положения загрузил мяч в штрафную хозяев, где Каземиро в борьбе нарушил правила.
9'
Бензема дождался своего момента, пробив с лёта из пределов штрафной — мимо ближнего угла ворот!
7'
Винисиус от левого края штрафной забросил мяч к воротам «Сельты», но Бензема ждал передачу чуть в другую точку.
5'
Вильяр не рассчитал выход за свою штрафную, не успев к мячу, но Винисиус ушёл под острый угол, откуда не стал наносить удар.
3'
«Сельта» активно встречает соперника у штрафной, но «Реал» не допускает потери мяча.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.