Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
24 Марта 2021, Среда. 22:45 МСК. ЧМ-2022, 1-й тур
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Франция Украина

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Франция - Украина, который запланирован на 24 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Франция. Турнир: Отборочные игры к Чемпионату Мира по футболу 2022. 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10ФранциянпКилиан Мбаппе
77'
15ФранциянпКингсли Коман
64'
9ФранциянпОливье Жиру
63'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
6ФранцияпзПоль Погба
63'
11ФранциянпУсман Дембеле
64'
20ФранциянпАнтони Марсьяль
77'
5УкраинапзСергей Сидорчук
79'
7УкраинапзНиколай Шапаренко
86'
8УкраинапзРуслан Малиновский
9УкраинанпРоман Яремчук
73'
19УкраинанпЖуниор Мораес
73'
20УкраинапзВиктор Коваленко
79'
15УкраинанпАлександр Зубков
86'
УкраинаАндрей Николаевич Шевченко
07.10.2020 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Франция7 : 1Украина
20.11.2013 ЧМ-2014 - Европа Плей-офф Франция3 : 0Украина
15.11.2013 ЧМ-2014 - Европа Плей-офф Украина2 : 0Франция
15.06.2012 ЧЕ-2012 - финальный раунд Группа D. Тур 2 Украина0 : 2Франция
06.06.2011 Товарищеские матчи (сборные) Июнь 2011 Украина1 : 4Франция
21.11.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа B. Тур 14 Украина2 : 2Франция
02.06.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа B. Тур 7 Франция2 : 0Украина
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Гризманн навесил с углового с левого фланга и Кимпембе пробил головой метров с 10-ти, но отправил мяч по центру и в руки Бущану.
88'
Большими силами атакуют французы, но при этом ничего опасного у чужих ворот они сейчас не создают. Грамотно перекрывают все зоны гости.
86'

Александр Зубков
Зубков вышел на замену вместо подуставшего Шапаренко.
83'
Дембеле взял игру на себя на правом фланге атаки и вынудил Миколенко нарушить правила. Гризманн навесил со стандартного положения на дальнюю штангу, но там на выходе сыграл Бущан.
81'
Погба приблизился к чужой штрафной по правому флангу, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
79'

Виктор Коваленко
Коваленко вышел вместо Сидорчука укрепить игру в центре поля.
77'

Антони Марсьяль
Марсьяль вышел на поле вместо Мбаппе с целью усилить атаку Франции.
74'
Малиновский прокинул себе мяч на ход на правом фланге и был остановлен фоло со стороны Лукаса Эрнандеса.
72'
Лукас Эрнандес опасно навесил с левого фланга атаки фактически в направлении ворот, но надежно сыграл на выходе Бущан.
70'
Гризманн навесил с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Забарный.
68'
Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил вроде бы в руку защитнику, чего не зафиксировал арбитр.
66'
Павар попытался исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Дембеле, но того сумел опередить защитник.
64'

Усман Дембеле
Дембеле вышел усилить атаку вместо Комана.
63'

Поль Погба
Погба вышел на замену вместо Жиру.
61'
Коман вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить в ближний угол ворот, но выручил свою команду Бущан.
59'
Яремчук попытался пяткой отпасовать в чужой штрафной на Малиновского, но против того на опережение сыграл защитник.
57'
1:1
Преснел Кимпембе
Гол! 1:1! Караваев сумел сыграть на опережение против замешкавшегося Мбаппе на правом фланге атаки, после чего отпасовал в центр на линию штрафной, откуда пробил в касание Сидорчук и мяч рикошетом от Кимпембе залетел в ворота!
56'
Рабьо ошибся с передачей левее на Лукаса Эрнандеса и мяч ушел за боковую линию поля в аут.
54'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Франции на чужой половине поля, но найти слабые места в чужой обороне пока не удается.
52'
Малиновский исполнил неудачную подачу со стандартного положения с правого фланга атаки и мяч был перехвачен ближайшим соперником.
50'
Рабьо откровенно отмахнулся от Шапаренко в центре поля. Можно было и желтую тут показать.
48'
И на старте второго тайма лучше контролируют мяч французы, тогда как украинцы действуют в основном без мяча.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в нашем матче провел Антуан Гризманн красивым ударом с угла чужой штрафной. В целом, такой результат первой половины следует признать справедливым, учитывая ощутимый перевес команды Дешама.
44'
Зинченко отпасовал низом в чужую штрафную на Яремчука и тот упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
42'
Коман устремился в прорыв по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Миколенко.
40'
Миколенко попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
38'
Яремчук попытался в касание отпасовать у чужой штрафной под удар Малиновскому, но вышло неточно и момент был упущен.
36'
Длительное время контролируют мяч французы на чужой половине поля. Вынуждены исключительно обороняться гости.
34'
Павар навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Жиру, но отправил мяч выше створа ворот.
32'
Разыграли угловой неудачно францзы на левом фланге атаки, в результате чего во вне игры забрался Мбаппе.
30'

Бенжамен Павар
Павар получил желтую карточку за грубый фол против Миколенко на правом фланге атаки своей команды.
27'
Миколенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался низом прострелить в центр, но угодил в соперника.
25'
Гризманн отпасовал с углового на Команда и тот попытался с края штрафной пробить, но отправил мяч мимо цели.
23'
Коман упал на газон после столкновения с Бущаном на правом краю чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
21'
Коман головой сбросил мяч на Мбаппе в чужой штрафной и тот на силу слета в касание пробил, но отправил мяч выше цели.
19'
1:0
Антуан Гризманн
Гол! 1:0! Гризманн выиграл борьбу у Зинченко на правом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и исполнил классный удар в дальний угол ворот Бущана.
18'
Коман навесил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, но там здорово на перехвате сыграл Матвиенко.
17'
Малиновский взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
15'
После розыгрыша углового Коман попытался навесить с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
13'
Павар получил пас на правом фланге атаки, попытался прострелить в центр и мяч после рикошета ушел на угловой.
11'
Момент у Франции! Рабьо передал мяч Эрнандесу на левом краю чужой штрафной и тот отпасовал в центр на Жиру, но Оливье метров с 10-ти пробил выше цели!
9'
Гризманн попробовал исполнить заброс в чужую штрафную на Мбаппе, но вовремя вышел из ворот Бущан и уверенно сыграл на выходе.
7'
Малиновский попробовал исполнить перевод с левого фланга в центр к чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Кимпембе.
5'
Зинченко здорово сумел перехватить передачи от Варана на чужой половине поля, по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
3'
Рабьо не по правилам сыграл в отборе против Малиновского поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Франция — Украина. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.