Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329
25 Марта 2021, Четверг. 22:45 МСК. ЧМ-2022, 1-й тур
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Швеция Грузия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Швеция - Грузия, который запланирован на 25 марта 2021. Эта встреча пройдет в стране Швеция. Турнир: Отборочные игры к Чемпионату Мира по футболу 2022. 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2ШвециязщМикаэль Лустиг
84'
7ШвецияпзСебастьян Ларссон
20ШвецияпзКристоффер Олссон
68'
21ШвецияпзДеян Кулушевски
17ШвецияпзВиктор Классон
74'
11ШвециянпЗлатан Ибрагимович
84'
15ШвециянпАлександер Исак
8ШвецияпзОлбин Экдаль
68'73'
19ШвецияпзМаттиас Сванберг
73'
10ШвециянпЭмиль Форсберг
74'
16ШвециязщЭмиль Крафт
84'
22ШвециянпРобин Куайсон
84'
7ГрузияпзДжаба Канкава
60'
16ГрузияпзНика Квеквескири
60'
9ГрузияпзСаба Лобжанидзе
78'
18ГрузияпзХвича Кварацхелия
46'
11ГрузиянпГеоргий Квилитая
84'
10ГрузияпзОтар Китеишвили
46'
19ГрузияпзЛеван Шенгелия
60'
21ГрузияпзВалериан Гвилия
60'
15ГрузиянпГеоргий Беридзе
78'
22ГрузиянпЖорж Микаутадзе
84'
ГрузияРамаз Сванадзе
90+5'
Финальный свисток! Швеция минимально обыграла грузинскую сборную — 1:0. Гол Виктора Классона помог шведам заработать первые три очка в матче отбора ЧМ-2022! Златан Ибрагимович сделал голевую передачу, показав, что не зря вернулся в сборную. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+5' Лаша Двали Двали вынужден был фолить на карточку, а иначе Куайсон мог убежать к воротам.
90+4'
Микаутадзе нанёс мощный удар — Аугустинсон расположился на пути мяча!
90+3'
Перестроились гости на позиционное нападение! Осталось дело за малым — обострить ситуацию у шведских ворот!
90+1'
Нужно грузинской сборной двигать мяч к чужой штрафной, но пока не удаётся выбраться из-под шведского прессинга.
90'
Пять минут добавлено ко второму тайму!
88'
Наставник сборной Швеции решил поговорить с арбитром, но лишь нарвался на предупреждение.
86'
Лория помог своей обороне, подключившись к перепасу за пределами штрафной.
84'

Жорж Микаутадзе
Квилитая заменён. Микаутадзе дебютировал за грузинскую сборную!
84'

Робин Куайсон
Куайсон заменил Ибрагимовича.
84'

Эмиль Крафт
Крафт заменил Лустига.
83'
Какой шанс! Шенгелия опередил шведского защитника и пробил в касание из центра штрафной — Нордфельдт сложился и в прыжке отразил мяч!
82'
Опасно смотрелся прострел вдоль ворот сборной Швеции — Квилитая чуть-чуть не успел к мячу!
80'
Гвилия нанёс плотный удар после подбора за штрафной, но мяч не долетел до шведских ворот.
78'

Георгий Беридзе
Беридзе заменил Лобжанидзе. Освежили грузины свою атаку.
76'
Не прошла передача в штрафную на ход Ибрагимовичу — мяч достался грузинскому вратарю.
74'

Эмиль Форсберг
И ещё одна шведская замена. Форсберг вместо Классона.
73'

Маттиас Сванберг
Не может Экдаль продолжить встречу. Сванберг появился на поле.
72'
Экдаль получил травму после столкновения в центре поля. Врачи приглашены на поле.
70'
Шведы вспомнили, что играют у себя дома — перебрался мяч на грузинскую половину.
68'

Олбин Экдаль
Олссон неспешно покинул поле. Экдаль получил свои игровые минуты за сборную.
66'
Квилитая выскочил на мяч после подачи с левого фланга, но удар головой из центра шртафной пришёлся мимо шведских ворот!
64'

Людвиг Аугустинсон
Аугустинсон за грубую игру нарвался на «горчичник» — Шенгелия пострадал в этом моменте.
62'
Навязывают грузины борьбу за мяч на чужой половине, но не всё получается.
60'

Валериан Гвилия
И следом вторая замена от гостей. Канкава отправился отдыхать. Гвилия появился на поле.
60'

Леван Шенгелия
Шенгелия вышел на поле. Квеквескири вошёл в игру.
58'

Кристоффер Олссон
Чаще стал раздаваться свисток арбитра. Олссон сорвал перспективную грузинскую атаку по центру.
56'
Абурджания поспешил с передачей в штрафную хозяев — мяч улетел за лицевую линию.
54'

Златан Ибрагимович
Ибрагимович сфолил, а затем ещё и лишнего наговорил — жёлтая карточка показана Златану.
52'
Ибрагимович в чужой штрафной с нарушением правил выиграл верховое единоборство. Судья не зевнул этот момент.
50'
Неплохо сборная Грузии проводит старт второго тайма, заставляя шведов сидеть в обороне.
48'
Абурджания из центра шведской штрафной нанёс удар головой — выше ворот!
46'
Началась вторая 45-минутка встречи!
46'

Отар Китеишвили
Кварацхелия не вышел на второй тайм! Китеишвили вошёл в игру.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Размеренным получился первый тайм, в котором грузинская сборная достойно смотрелась на фоне шведской, но всё же ближе к перерыву — на 35-й минуте — хозяева за счёт более высокого исполнительского класса взяли своё — Классон с передачи Ибрагимовича распечатал ворота гостей, 1:0. Впереди второй тайм встречи!45'Кварацхелия не решился на удар от угла штрафной, а пас на партнёра обострения не получил.
43'
Кулушевски на скорости лез в штрафную гостей, но потерял мяч на подступах.
41'
Не отдают шведы инициативу сопернику, хотя грузины стали чуть больше владеть мячом.
39'
Ошибся Лория с первым пасом, отдав мяч шведам! А дальше у Ибрагимовича не получился удар с носка — мяч полетел далеко от створа.
37'
Сборная Грузии теперь пытается наладить своё позиционное нападение. Очень интересно, что из этого получится.
35'
1:0
Виктор Классон
ГОЛ! Прошла фланговая подача в грузинскую штрафную, Ибрагимович продолжил в центр, а Классон уже в падении протолкнул мяч мимо вратаря в сетку ворот!33'Ибрагимович от угла вратарской пяткой пытался сделать передачу на партнёра, но гости прервали эту изящную задумку Златана.
31'
По-прежнему сборная Швеции больше владеет мячом, но это ровным счётом пока ничего не значит.
29'
Ибрагимович обработал мяч грудью, развернулся к воротам и пробил из-за штрафной — в сторону от ворот.
27'
Опасный контрвыпад гостей! Лустиг помешал пройти прострелу на дальнюю штангу, который Кварацхелия уже был готов замкнуть!
25'
А вот и шведский момент! Классон головой скинул мяч в центр штрафной, откуда Исак пробил в касание — Лория потащил!
23'
Пока Ибрагимович находится в тени. Как, впрочем, и вся шведская сборная в атаке.
21'
Разыграли гости угловой, но даже двух подач не хватило к воротам Нордфельдта. Мяч не задержался в шведской штрафной.
20'
Лория рассчитал выход из ворот, прервав навес в грузинскую штрафную.
18'
Пока контрвыпады сборной Грузии выглядят острее позиционных шведских атак.
17'
Кварацхелия от лицевой прострелил в штрафную, но шведы чётко сработали в обороне.
15'
Уже два угловых разыграли хозяева, но не так интересно, как сами задумывали.
14'
Момент! Кварацхелия передачей на ход развил грузинскую контратаку, Квилитая мяч подхватил, ворвался в штрафную, но пробил неудачно — несильно и прямо во вратаря!
12'
Квилитая откликнулся на подачу в шведскую штрафную и пробил головой — Нордфельдт на месте. А тут ещё и положение вне игры.
10'
А сейчас уже Кулушевски наступил на ногу Гиорбелидзе, но также сумел избежать предупреждения.
9'
Квеквескири грубовато сыграл против Кулушевски, но сумел отделаться лишь свистком от рефери.
7'
Сборная Швеции с первых минут обозначает своё игровое преимущество.
5'
Лория легко разгадал заброс из глубины в штрафную Грузии, забрав мяч в руки.
4'
Пробовали грузины выбежать в контратаку, но потеряли мяч в центральном круге.
2'
Активно начинают шведы, высоко прессингуя соперника. Ибрагимович у чужой штрафной подтолкнул соперника в спину — фол в атаке.
1'
Матч начался! Сборная Швеции получила право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Швеция — Грузия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.